дети и подроски - вопрос №127309

ребенок учиться в5 классе начала пропускать уроки и таскать деньги кому обратится с такой проблемой

Ответы

Добрый день.

Обратиться вы можете ко мне. Но в первую очередь я вас прошу обратиться к ребенку и постараться выяснить причины его поступков. Если вы это уже пробовали и ничего не вышло, то обращайтесь в чат и мы с вами найдем решение вашей задачи.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день!

С такой проблемой следует обратиться к психологу, сначала Вам, а затем, возможно, вместе с дочкой, иногда бывает достаточно работы со специалистом только родителей, без участия ребенка. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро.

Читайте профили и выбирайте эксперта, вам многие могут помочь разобраться в поведении вашего ребенка. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Мой сын начал пропускать уроки уже в 3-м классе. Так что Вам еще повезло.......))

Проблема решаемая, обращайтесь.

Удачи!

Здравствуйте!

Этот период — с 12 лет, можно назвать кризисным периодом. У некоторых раньше, у некоторых позже. Взрослеют, многое еще не понимают, думают, что поступают правильно. Воровство- это как будто сорвать яблоки в соседнем саду, ведь я возьму не все, а несколько! Может быть самоутверждается перед сверстниками. Причин много. Обращайтесь!

Ирина.