миндалины - вопрос №127502

Здравствуйте! доченьке 2,5 года когда спит дыхание затруднено! пошли к ЛОРу сказал что очень увеличены мендалины и они зпкрывают дыхательный проход! назначил электрофарез с гиоксизоном! чем ещё можо помочь ребенку чтобы она нормально дышала?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ЛОР будет решать ваш вопрос индивидуально. в тяжелых случаях показано оперативное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если нет возможности очной консультации у гомеопата, посоветую приобрести три препарата ( в гомеопатической аптеке): белладонна, гепар сульфур и силиция ( в 6 и в 30 разведениях каждый) в течение первой недели давать по 2 крупинки утром в обед и вечером по 1 разу каждый препарат в 6 разведении ( утром — белладонну, в обед гепар сульфур, вечером — силицию), а затем через 2 дня начять давать эти же препараты, в той же последовательности, но в 30 разведении, в течение месяца. В процессе лечения заходите в чат, если возникнут какие-то дополнительные вопросы.