Выйду ли я замуж за своего молодого человека?Собирается ли на мне жениться?Екатерина 02.01.1984 и Николай 10.03.1980. - вопрос №1275439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Пока он думает об этом, но еще решительно не настроен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина, да собирается, но вы потом жалеть будете, но это вам уже решать.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!