Когда будет замужество?Возможно ли оно в следующем году?Екатерина.Родилась 2 января 1984 года,в 11.45 утра. - вопрос №1275518

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В следующем году вы встретите хорошего парня, в 2016 поженитесь.
Замужество будет в 2017 году, зимой. С выбором молодого человека будьте внимательны, осмотрительны. Претендент будет не один. Креативный не ординарный человек, возможно с рыжеватыми волосами и Лев по знаку задиака.
Здравствуйте.да в 2015 году возможен брак.
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.