Добрый день!Звонит своей бывшей - вопрос №1275954

Добрый день! Мой мужчина Сергей 9.03.1962 г.р. звонит своей бывшей Свете 19.08.1972 г р.в Москву разговаривает по 20 или 30 минут она уехала на зароботки.Я живу с ним более пол года отношения хорошие, но он мне говорит что не общается и не звонит.а вчера он забыл телефон и я увидела что звонит.не получится ли так что она приедет и придет сама и что будет? Марина 8.05.1969 г р.спасибо.

Дополнение автора от 02.12.14 11:25:15

Лучший ответ по мнению автора

ваши опасения не напрасны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувствуется, что у него какая-то тоска по ней, т.к. отношения не были корректно завершены. Он подвис в этом состоянии. К Вам хорошее отношение, но считает, что Вы никуда не денетесь. Мужчина травмированный, может воспринимать отношения только в состоянии потери. Вообще, это довольно распространенный случай. Попробуйте поискать ему замену — нужен серьезный человек (или несколько), который будет приглашать Вас на свидания, и Вы подолгу будете проводить время в общении с ним. Он должен осознать, что Вы — звезда, и без него тоже сможете устроить свою жизнь. Внимание должно вернуться.
Здравствуйте, Марина.
У Вас есть варианты, всегда и везде. Если Вас не устраивает ситуация в личной жизни, Вы можете все изменить. У этого мужчины тоже есть личная жизнь, в ней — разные варианты, Вы — один из них. Не соглашайтесь быть заменой бывшей. Вопрос надо ставить прямо, но лучше расстаться и выбирать из свободных людей. Если он звонит бывшей — он не свободен. Душа его не свободна.

@ SOFIA CHERNAYA