помогите разгадать сон - вопрос №1275999

снится мне: мои родители мой молодой человек и я заходим в дом в дом в котором я ранее не была, и вроде как родители нам с мои молодым человеком показывают этот дом, в котором предлагают нам жить, мол Вам подходит?, в нем мне очень тепло и уютно и он очень светлый, но почему то в одной из комнат (вроде как спальня) много дверей (3е, из них можно попасть в другие комнаты) и все открытые, я еще и задаю зачем так много дверей.

Лучший ответ по мнению автора

сон не очень может и хороший… а может наоборот… просто трактовка такова… что вы не будите с молодым человеком вместе… у вас будет другой выбор…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA