здравствуйте!нашли хламидиоз!врач назначила вильпрафен 2таб в день в течение 10 дней и тержинан 6 дней по 1 таб.только я не уточнила как их принимать.можно ли одновременно? - вопрос №1276247

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вильпрафен следует применять между приемами пищи. Так как таблеточка покрыта оболочкой, не разжевывать. Таблетку запить небольшим количеством воды.
Тержинан — это вагинальная таблетка, ее следует ввести во влагалище перед сном. Скорейшего выздоровления.