Здравствуйте,очень хотелось бы узнать как сложатся мои отношения с недавно появившимся другом. Зовут меня Светлана,родилась 30,01,1979 в деревне - вопрос №1276307

1 ответ

Ответы

Данных друга в вопросе не было, поэтому посмотрела в целом на личную жизнь в ближайшее время. Таро показали, что сейчас у Вас идет начало новых вполне перспективных отношений, как они сложатся во многом будет зависеть от вас.
Удачи и всех благ!