Добрый день!Что нужно сделать,чтоб всегда была торговля? - вопрос №1276697

Ответы

кормить мыша. на пустом складе мыши не водятся, либо статуэтка крыски в баночке с монетками(желательно не просто мелочь, а какие-то интересные.  Либо мышонок в кошелек. таких в продаже достаточно
Здравствуйте, для этого есть ряд обрядом. Выберите специалиста и обратитесь за консультацией
Амулеты, талисманы, но более действенный способ это проведение магического обряда.
добрый день! существует много обрядов для привлечения удачи в делах, привлечения денег и прибыли. Вы можете выбрать эксперта и обсудить эту тему с ним, совершенно безбоязненно.