(Надя 20.11.1993)Какие чувства ко мне испытывает этот человек-Виктор 11.05.? - вопрос №1276739

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношений между вами особо не вижу сейчас… общение какое-то — да, но не отношения… у вас много иллюзий и фантазий касательно данного мч… он прагматичен и расчетлив… чувств с его стороны не вижу… я так понимаю что-то резко изменилось или произошло, резко, видимо что-то должно было разрушиться между вами… возможно с ним сейчас нет контакта…  с ним ничего особенного не происходит… все как обычно… взаимности я бы от него не ждала..
Удачи Вам!