Москва

На какую минимальную сумму я могу застраховать частный дом,расположенный в черте города? В страховой компании затребовали 50% от оценочной стоимости - иначе страховать отказываются.Разве это законно? - вопрос №1276803

Ответы

Страхование имущества — дело добровольное.

Страховая компания вправе предложить свои условия, а Вы вправе согласиться на них, или отказаться.

Пишите в личку — помогу подобрать нормальный вариант.