Очень прошу растолкуйте пожалуйста эти Загадочные сны!!!!!! - вопрос №127731

Здравствуйте, уважаемые эксперты! расшифруйте пожалуйста два моих сна, заранее всех благодар!!!;)

1)Мне приснилось, что я в воде-преодолеваю различные препятствия, не тону-вроде всё хорошо и на душе спокойно.Вроде плыву, в реальности я не умею плавать.где-то мне помогает какая — то девушка, она как бы сестра во сне, но родных сестёр у меня нет.вроде бы всё преодолеваю удачно — но этих препятствий много-похожекак на игру.А в жизни я сейчас уволилась с работы и ищу новое место работы-предложения есть, думаю куда именно пойти.Вот таой сон)))

2)Второй сон — я хожу по какому-то музею, может галлерее.Там очень много картин, очень красивых.Рядом какие -то незнакомые люди- но будто бы во сне я их знаю, и они мои знакомые.У нас с ними схожие интересы, чем-то мы с ними похожи харатерами.Мы проходим залы и оказываемся в метро- весело… вижу приближающийся поезд и просыпаюсь:)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны, действительно, не несут ничего негативного.

1) Сейчас есть переживания, неспокойствие по поводу поиска работы, ощущение препятствий, но бояться не стоит — Вам помогают, Вас поддерживают на Вашем пути (вероятно, ангел-хранитель), Вы движетесь в верном направлении.

2) похоже на самоанализ собственной жизни, текущей ситуации плюс размышления о будущем — чем заняться, как себя реализовать, что выбрать. В контексте Вашей ситуации — вероятно,  указание на скорое изменение Вашей жизни — она наполнится новыми людьми и событиями.

В толковании снов помогли бы некоторые дополнительные детали —  с какой работы Вы уходите, чем занимались, какого рода имеются рабочие предложения, что было изображено на картинах во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошие сны :) Похоже, в Вашей жизни сейчас достаточно возможностей и перспектив, а трудности Вы преодолеете. Успехов!

у вас будет много хлопот и разговоров вокруг вас, вы будете упорно это все преодолевать, если это касается работы, то много разных предложений будет. будете ходить на собеседования.

а вот второй сно говорит как раз о том, что вы найдете работу и она вам понравится, будете знать ее, уже чтото делали подобное, поезд говорит о грядущих переменах. Удачи Вам!

У снов хорошая позитивная энергетика.

Она отражает Ваш достаточный внутренний тонус, уверенность в себе.

События внешней жизни не вызывают у Вас тревоги, он посильны Вам.

Есть смысл в реальной жизни браться за сложные задачи — внутренняя база у вас есть....