Как лучше поступить? - вопрос №127774

Скажите, пожалуйста, как мне лучше действовать по отношению к мужчине в ближайшие дни? Звонить, писать, или молчать? Пытаться ли прояснить ситуацию или делать вид, что ничего нет. Как долго будет длится непонятная ситуация? Татьяна. 24 окт. 1983

Ответы

Татьяна. Природой в человеке заложены определенные формы существования:

Для мужчин — это «завоевание».

Для женщин — это «сохранение».

Ваши намерения понятны, вы хотите «сохранить» то, что у вас есть сейчас и приумножить.

Но мужчине для этого нужен «вызов». Создайте такие условия, чтобы он стремился «завоевать» их. Иначе он может так и не отреагировать.

Удачи вам!