совет - вопрос №127945

Доброй ночи. уважаемые эксперты! Мне сегодня написал мужчина, с которым мы не общались лет 10 и попросил о встрече. Возможно странный вопрос, но все же я его задам- к чему бы это и стоит ли идти на эту встречу? Виктория (15.03.79)

Ответы

Виктория. Стоит идти на встречу, если не хотите мучиться, иначе ваш вопрос так и останется без ответа.