Добрый день дорогие эксперты! Как ко мне Елена 29.06.1983 относится Александр 18.12.84 как будут складываться отношения? г.Днепропетровск Спасибо за ваше внимание - вопрос №1279732

1 ответ
Елена, Александр любит Вас, хотя отношения неоднозначные, местами бывают ссоры — характер у него непростой.
Если говорить о перспективах — у вас просматривается свадьба чуть меньше чем через полтора года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.