можно ли заниматься боксам и борьбой с удвоение почки, девочка 5 лет - вопрос №1279823

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария допуск к занятию спортом вообще с данной врожденной аномалией может дать врач уролог так как она может  не проявляться в клиники в течении жизни но может быть и нарушения функции почки.Заниматься видами спорта где есть ударная  техника  либо броски с раннего возраста 5 лет я бы не рекомендовал  Занятия общей физической подготовкой со специалистами думаю возможно. С уважением ЕВ