муж плохо спит - вопрос №128038

Добрый день! Моему мужу 26 лет. Он плохо спит ночами: ворочается, часто просыпается (но как-будто еще находится в состоянии сна), говорит иногда что-то. Часто снятся ему сны типа торнадо или он бежит за кем-то. Работа у него не нервная. Может есть какой-то метод лечения или просто попить травки успокаивающие? Благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 10:24 в теме «Медицина > Психиатрия > муж плохо спит»:

> Добрый день! Моему мужу 26 лет. Он плохо спит ночами: ворочается, .............
> бежит за кем-то. Работа у него не нервная. Может есть какой-то
> метод лечения или просто попить травки успокаивающие?

Ничего не надо пить. Активность во сне компенсирует ему беззаботность на работе. Заставьте побелить потолки или окна  помыть ☺

==
Будьте здоровы!