Пенсия - вопрос №128097

Добрый день! Никак не могу добиться ответа от работников ПФ РФ! Моя мама на 2-й группе инвалидности, со 2-й степенью ограничения работоспособности и 15-ю годами общего трудового стажа; подскажите пожалуйста размер положенной ей пенсии? Заранее благодарен.

Ответы

При таких данных ответа на этот вопрос не существует. Необходимо знать ряд иных обстоятельств, как-то отношение ее заработка, наличие иждивенцев, нестраховых периодов, стаж до 01.01.1991г. и до 01.01.2002г. и сумму страховых взносов после, дату выхода на пенсию и т.д. Пусть обратится письменно в своё управление ПФР и получит подробное письменное разъяснение.