Меня недавно бросила моя девушка. Я ее очень люблю и очень хочу вернуть. Но все мои попытки тщетны и скоро она уезжает в другой город. Каким образом можно забыть ее? - вопрос №1283350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Забыть увы не получится, а вот завершить отношения и отпустить возможно. Если Вы все еще поддерживаете некое общение, Вам стоит встретиться, поговорить, вспомнить все хорошее, что было у вас, и отпустить ее, оставшись при этом друзьями. Сложно переживать это, когда внутри бурлит гамма негативных эмоций. Если же Вы эти эмоции отпустите, завершите отношения позитивно, значительно легче будет пережить и расставание.