Я влюбилась в девушку. - вопрос №1284209

другая девушка, но проблема в другом. Я влюбилась в свою подругу (Мы общаемся уже 3-ий год и я полностью ей доверяю, я могу ее спокойно обнять и рассказать о своих проблемах), я знаю что она ничего не имеет против таких отношения, кто-то даже говорит что она ко мне тоже неровно дышит и говорят что нам с ней пора серьезно поговорить, я и сама это понимаю, но я от природы очень стеснительная, для меня порой даже спросить что-то у консультанта в магазине непосильная задача, не говоря о таких разговорах, так же у меня есть страх быть отвергнутой, это связанно с другими неудачными попытками… В итоге я разрываюсь между серьезным разговором и тем что бы оставить все как есть… Я совсем не знаю что мне делать в такой ситуации, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не решаетесь откровенно с ней поговорить о вас, поговорите с позиции третьего лица.