Домашнее задание - вопрос №1284581

Вчера днём мне опять приснился сон… Будто — бы я сижу в институте (в котором я сейчас учусь) в аудитории и вместе с другими ребятами отвечаю по домашнему заданию нашему преподавателю. Вдруг он подходит к мне и начинает пачкать мой пиджак какой — то то ли очень густой слизью, то ли таким же кремом (я не запомнила точно). Я сопротивляюсь этому, пытаюсь остановить это, отстраниться, но он всё равно продолжает. К чему этот сон? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Василиса!  Ваш сон означает, что Ваш преподаватель некогда пошел против себя и был с Вами не прав. Иногда подобные ситуации повторяются в его жизни, он вспоминает Ваш случай и старается быть более лояльным и справедливым. Подумайте, вспомните этот случай, и простите его, наконец. Он Вам и перестанет сниться.  Желаю Вам Успехов!