Замена полевого интернет кабеля за чей счет? Провайдера или пользователя? - вопрос №1284639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замена кабеля до дома делается за счёт оператора связи или вашего интернет провайдера.
Вас сотрудник компании должен был уведомить об этом,  или же все это должно быть описано в договоре об оказании услуг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по сути всё что за пределами вашего помещения должно делаться за счет провайдера.