комплексы - вопрос №128518

Здравствуйте, у меня такая проблема… В общем я сбросила очень большой вес(около 25 кг(, и появились последствия, висит живот очень заметно, и есть растяжки… Боюсь что из-за таких недостатков я никому не буду нужна… Как избавится от таких мыслей? Мне уже 19 а отношений никогда не было. Уже считаю себя неполноценной...

Ответы

Здравствуйте, Кет Ти :)

Чтобы помочь вам решить эту проблему, нужно напомнить вам о том, что порой мужчины любят таких чудовищ, что и живот у них висит, и лица как сапог, и характер не подарок. Но любят и ценят.

Все это от того, что те женщины умеют управлять поведением мужчины, умеют вызывать доверие и интерес как женщины. Ведь вы и сами наверное встречали несимпатичных внешне людей, но к которым почему-то тянет. Кто-то этому учится интуитивно, а кому-то нужна дополнительная помощь.

Я готов вам оказать помощь за скромное вознаграждение. Эффектом вы будете крайне довольны.

На тренинге я обучу вас демонстрировать обояние и разрушу ваши страхи и комплексы, научу вас управлять мужчинами и привязывать их к себе и многому другому, что несомненно вы сможете применять в повседневной жизни, достигая своих личных целей максимально эффективным и быстрым путем.

То что я даю не пишут в книгах. И рано или поздно вы все-равно получите эти знания от жизни, но лучше их получить пока вы молоды и возможностей у вас больше.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер, Китти!

Вероятно, раньше Вы страдали из-за лишнего веса и он был всему виной, теперь виноваты растяжки и живот, который висит заметно, даже догадываюсь кому заметно. Считать себя не полноценной Вам выгодно, для того, чтобы иметь якобы вескую причину, по которой у Вас аж в 19 лет (с ума можно сойти, какая древняя старуха) не было еще НИКОГДА (за всю столетнюю жизнь) отношений, и, поверьте, не будет, если не изменитесь сами и не измените свое отношение к себе любимой и к жизни вообще. Понадобиться реальная помощь, а не жалостливые советы, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу… Удачи Вам и яркой, сочной, вкусной жизни. Ирина.

Доброй ночи. Для начала помните, что худеть нужно не по компьютеру и чьим -то диетам, а под руководством специалистов: диетолога и фитнес -тренера. Я вам могу посоветовать позавниматься под «Новое измерение» Синди Кроуфорд. Этот комплекс упражнений разработан   специально для восстановления фигуры. Минимум через месяц — вас ни кто не узнает))) А поднять самооценку, так это вы сделали правильно -это к нам. Мы вам поможем. Приходите в чат. будем ждать.

Мудрости вам и счастья. Лидия.