Вопрос по И. П. - вопрос №128649

И. П.«ИКС» разработал у утвердил проектную документацию для ООО «ИГРИК». Работа выполнена. Должна быть оплачена. Но пока проект согласовывался И.П. «ИКС» уже закрыли, чтобы налоги зря не платить. Как бывшему хозяину ООО «ИГРИК» получить оплату? Как правильно сделать?

Ответы

Работы то сделал ИКС? Если же работы сделал ИГРИК, то с закрытого ООО ничего не получить. Директор отвественности за ООО не несет. Если оно ликвидировано, то обязательства прекращены.