Моя подруга встречается с моим бывшем парнем. Что мне делать? - вопрос №1287999

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, здравствуйте. Запретить встречаться Вы не сможете. Если Вам не приятны их встречи и остались еще чувства к бывшему парню, то ограничьте общение с подругой и начните строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия.Все зависит от Вашего отношения к своему бывшему парню