Доброй ночи! Мне 22 года. У меня вот какая ситуация - 2 года назад рассталась с парнем. Расстались из-за того, что он рассказал, что несколько лет... - вопрос №1290703

назад встречался с девушкой и она родила ребенка, которого он воспитывал 2 года, а потом оказался, что это не его ребенок. Меня очень волновала данная ситуация и я постоянно давила на него, что необходимо сделать тест на отцовство, так как измена изменой, а тест на ДНК — это точный ответ. На что, он с уверенностью отвечал, что это не его ребенок, так как та девушка, сама признала, что это не его ребенок и у него есть даже решение суда о том, что он не является отцом ребенка. Из-за того, что я постоянно ему напоминала об этой ситуации, мы отдалились и в итоге я сама поставила точку. А потом пожалела о своем решении, но поезд ушел. Теперь жалею о своем решении. Иногда случайно встречаю его на улице, и сама не знаю почему, делаю вид, что не знаю его (боюсь быть проигнорированой), а он меня тоже узнает, но также делает вид, что мы не знакомы.Я бы очень хотела новых отношений, но эта привязанность сводит на нет, все мои попытки — я просто не замечаю парней и продолжаю жить воспоминаниями.

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте. Вы сами знаете, как надо было поступать, то что было, то прошло… Задним числом все знают, как надо… Сейчас Вам надо сменить установку с прошлого, на будущие отношения. Вы его любите и не отпустили прошлые отношения и у Вас есть призрачная надежда, что еще все наладится… Когда встретитесь с ним, то поздоровайтесь с ним и посмотрите на его реакцию, а вдруг… Если нет, то надо будет менять отношение к прошлому. Рекомендую Вам следующую технику, но ее надо делать, когда точно будите уверенны, что шансов вообще нет:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Маша! Знаете, говорят разбитую чашку не склеишь, но если вы постоянно думаете о нем, почему бы вам не поговорить с ним, просто увидя на улице, ведь может он проходя мимо делает вид, что не увидел вас  по той же причине. И разговор ни к чему не обязывает, просто встретились случайно, поболтали (сделать выводы из общения). Может после разговора с ним вы поймете, что воспоминания воспоминаниями, а он уже вам и не нужен. А главное, нужно внутренне его отпустить.
Маша, из письма не очень понятно: он изменил Вам  и появился ребенок или когда появился ребенок Вы не были с ним ещё в отношениях?
Просто если это измена — то Вам надо работать с травмой предательства, обидой и так далее.
Если это было до Вас — это урок этого парня, не Ваш. Соответственно и лезть туда не стоило.
Сейчас Вы страдаете — нужно с этим и работать, со своими эмоциями. Грамотно завершить эти отношения, гармонизировать себя. Выявить ошибки этих отношений, убрать, в новые отношения не тащить.
А мужчина притянется… как только измените себя и отношение к себе
Доброе утро. Маша, попробуйте:
*перерезать эмоциональную пуповину, которой вы связали себя с тем молодым человеком.
*создайте психоэмоциональную прослойку между вами и тем молодым человеком,
*проработайте психотравму, полученную от разрыва отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Маша.В жизни каждого человека есть прошлое.Молодой человек доверился Вам, рассказал об этом прошлом, но отдачи не получил.Попробуйте поговорить, сами начать разговор при встрече с этим молодым человеком.Возможно он тоже хочет вернуть отношения?