Добрый день, скажите как отключить авто подключения к нету - вопрос №1292550

При включении пк инет сам включается, но при выключения света, потом приходится париться чтобы его включить. Скажите как устранить это неудобство?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Какая операционная система у вас установлена? Каким образом осуществляется подключение к интернету?
Здравствуйте.

Меню ПУСК, строка ВЫПОЛНИТЬ, в ней пишем: msconfig, видим после этого окно в котором выбираем СЛУЖБЫ, там находим строку ДИСПЕТЧЕР АВТОПОДКЛЮЧЕНИЙ УДАЛЕННОГО СОЕДИНЕНИЯ, там просто снимаем галочку. Перегружаем компьютер и изменения вступят в силу.

Или
http://inck.in.ua/images/2.6.jpg

Автоматическое подключение к интернету Windows 7