профессия - вопрос №129291

не устраивает заработная плата на постоянном месте работы, уволиться не могу работа государственная, оплачиваемые больничные листы и отпуск. денег не хватает, что делать

Ответы

Уважаемый, гость!

Может быть я буду немного резка в Вашем отношении, но Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться!

В жизни нужно научиться расставлять приоритеты.

Если Вас не устраивает заработная плата, найдите себе ту работу, которая будет приносить достойную Вашей личности и профессионализма зарплату.

Если ВЫ потрудитесь найти себе достойную работу, то больничные листы и отпуск, перестанут просто быть для Вас настолько приоритетны. Ваша новая работа с лихвой перекроет это своей ежемесячной зарплатой.

Другое дело, что Вы вызываете ощущение человека, который ничего делать не хочет, хочет только ходить на больничный, в отпуски и хорошо при этом получать.

Нужно взраслеть и работать над собой, просто так никому ничего не дается!

Желаю Вам успехов и осознания что только Вы кузнец своего счастья!