надо написать примеры актов к системе источников права. - вопрос №129298

Например: Федеральные консттитуционные законы- федеральный закон такой то...

а это, к чему нужно находить примеры актов.:

конституция РФ

федеральные конституционные законы

федеральные законы

подзаконные нормативные правоввые акты (1.указы Президента РФ 2. постановления правительства РФ 3.нормативно-правовые акты министерств и ведомств, нормативно-правовые акты местного самоуправления, локальные правовые акты.

Ответы

   В какой срок Вам нужна данная работа? Как я поняла, интересуют примеры актов к системе источников конституционного права РФ?