здравствуйте, хочу услышать совет опытных людей как такой курс, нормально ли сочетаются препараты, какой будет лучше сделать выход с такого курса :... - вопрос №1293245

тренболон энантат 300 в нед
тест пропионат 100 через день
и метан или оксиметолон — лучше добавить для усиления эффекта( в эффекте подразумеваю набор достаточно хорошей массы(без воды никуда), увеличение силы. и возможно ли с такого курса набрать более десятки

Ответы

Здравствуйте!
Что касается тренболона, то допустимая норма 200-400 в неделю, курс до 10 недель,  начиная  с  десятой недели нужно включить Кленбутерон, и через неделю Провирон.
Для тест пропионата 100 через день это нормально, или 50 каждый день. При выходе можно  или Антиэстроген -  20 мг в сутки — тамоксифен или бромкриптин + витамины А и Е или трибулус.
После метана, да и всех этих препаратов, нужно хорошо почистить печень и добавить хороший курс аминокислот.
Только применение одного метана может дать в массе до 7 кг, а в сочетании с препаратами, которые Вы перечислили, прибавка будет хорошей.