Здраствуйте, меня зовут Ольга . Мне 27 лет . У меня есть сын от первого брака, ему 7 месяцев , с мужем расстались по глупости , он не знал тогда что у него будет ребенок , узнал только тогда когда - вопрос №1295129

ребенку было 6 месяцев. Сейчас у мужа уже другая девушка с которой он живет вместе и я живу с другим мужчиной. Хотела бы узнать можем ли мы восстановить семью и быть вместе. Спасибо большое

Ответы

Ольга, вам стоит поговорить с мужем и восстановить семью, пока вы не разошлись слишком далеко.
И отношения с вашими нынешними партнерами еще не устоялись.
Судя по всему, вам ваш бывший муж не безразличен, поэтому вам стоит попытаться.Но с решением не затягивать.
Удачи!