помогите - вопрос №129676

я встретила человека общалась с ним, начали встречаться. я сначала делала вид что мне безразличен он. но потом сказала что влюбилась, он лишь говорил что дорога я для него) он писал смс гуляли целовались.но когда заходил разговор кто мы, друзья или парень и девушка он сказал зачем все усложнять ведь и так хорошо. потом у меня случилась беда и онночью приехал за 130 км… я думала это что то значит, а неделю назад мы чуть поругались и с того времени он холоден ко мне… подскажите как мне понять чувствует ли он что нибудь ко мне и как его притянуть

Ответы

Доброй ночи, гражданочка =)

Чтобы понять что вы имели ввиду нужно быть воистину экстрасенсом. Тем более вы еще просите сказать, как притянуть того, от которого мы, возможно, и слова не видели.

При личной беседе я смогу понять лучше, чего конкретно вы хотите. И мы вместе с вами разработаем наиболее эффективное поведение для привлечения конкретно этого мужчины.

С уважением, Александр Гросс.

Чувствует ли он что-нибудь к вам? Да, чувствует, я думаю, у вас есть шансы наладить с ним отношения. Нужно разобраться, что его отттолкнуло, постараться понять его, себя. Продумать тактику своего поведения, чтобы его вновь «тянуло» к вам.

С ув. Ольга Борисовна

Читайте информацию на профиле, думайте, обращайтесь. С ув. Александр.