Дорогие эксперты, очень хотелось бы знать, что у меня с работой в 2015 году? Хочу возвращаться в Россию...ищу работу...найду ли я хорошую работу? останусь ли в России? Катя. 22.03.1982 - вопрос №1296809

Еще б хотелось знать, будет ли тяжелым мой следующий год...2015… хочу координально менять место жительства… искать работу… думаю, буду одна с дочкой…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. 2015 год для вас-год значимых событий, перемен и решений. Все ваши планы будут исполняться, но с некими трудностями, постоянно будут встречаться преграды. Этот год был сложный, но следующий все поменяет. Мужчину встретите после смены жительства, видна как помощь-покровитель. У него есть тоже ребенок. С этим мужчиной-брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый год принесет вам новые события в жизни

✅Настасья Павловна✅