Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком на протяжении 5 лет. Он старше меня на 8 лет Сначала все было хорошо,мне ничего и ни кого не нужно было кроме него. А потом мне стало скучно что-ли. Он - вопрос №1298209

постоянно работает, время вместе не проводим. Нет я не изменяла, просто было приятно внимание других мужчин, так как от него не дождешься. Постоянные скандалы и даже не большие драки. Я ушла от негохотя и не хотела. Скучала по нему очень. Мы встречались, ну так для здоровья. Я хочу начать новые хорошие отношения, но почему-то не могу его отпустить, да и он меня. начинаю новые отношения и ничего не получается, снова бегу к нему, зачем не знаю, тянет чтоли. А тут пришла к выводу, что просто боюсь остаться одна. У меня началась депрессия, и уже не понимаю чего хочу на самом деле…

Ответы

Здравствуйте.
Анастасия, для того, чтобы начать новые отношения, надо отпустить прежние.