Здравствуйте!Какие перспективы есть у Сергея 56лет и Ольга 52? - вопрос №1301006

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас достаточно хорошая совместимость… многое обьеденяет… в особенности ваши характеры легко уживутся вместе… перспектива безоговорочно есть… особенных преград не возникнет с самого момента вашего сближения… маленькие недопонимания вовсе будут не в счет и легко урегулируются между Вами… так что в друг друге особенно можете и не сомневаться… всего Вам Доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу — есть перспективы, но так же есть и препятствия.