Страх перед родами - вопрос №130150

Как преодолеть страх перед родами? Лежу в роддоме, через три дня планируется плановая операция!, не могу собраться, очень сильно боюсь как самои операции, так и послеоперационного периода!!! Боюсь предстоящей после операции боли, боюсь за ребенка, боюсь наркоза… видимо я всего боюсь! И этот страх вводит меня в депрессию!!! Пожалуйста, помогите!!! мне правда плохо!!!
3 ответа

Ответы

Идите ко мне, милая леди, дайте мне свою руку. Я выведу вас из этого темного леса страхов.

А заодно вы научитесь контролировать боль, что несомненно будет очень полезно для вас.

За свою работу я возьму немного, а если вы захотите, то сможете отблагодарить меня добавкой.

Обращайтесь. Я помогу вам.

С уважением, Александр Гросс.

Уважаемая, гостья! То что сейчас мучает вас, бывает у многих женщин. Расслабьтесь и доверьтесь врачам, вы под надзором специалистов. Боли никакой вы чувствовать не будете или во всяком случае, она будет на втором плане, что через какое-то время вы даже не вспомните, что у вас что-то могло болеть. У вас радость, скоро появиться малыш, все будет хорошо, думайте о нем. И радость его появления затмит любые физические недомогания!

Здравствуйте. Подумайте о том, как будет здорово, когда родится малыш. Кстати, это будет мальчик или девочка? Подумайте о том, каким крепким и здоровым он будет… И дальше в том же духе, думайте о хорошем.....

Если будут вопросы, пишите в чат.

Успешных родов!