Здравствуйте. Дата моего рождения 26.03.1967г. Время рождения 06ч30мин. Живу в г. Элиста. Хотела бы узнать- смгу ли я поменять место жительства. Имею ввиду другую страну. - вопрос №1301664

1 ответ

Ответы

Светлана, все, что Вы сумеете сделать в декабре, станет залогом успешного ведения дел на долгий период… для укрепления финансового аспекта, а относительно смены места жительства многое будет зависеть от настроения Вашего партнера.

Натали