Добрый день! меня интересует вопрос снижения веса. я придерживаюсь белковой диеты, раньше у меня не возникало таких проблем. если нужно сбросить вес - я ела 1-2 дня только творог, а дальше белки и ово - вопрос №1301853

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Остановка в потере лишних кг.-  нормальный и, более того, физиологически необходимый процесс, если в какой-то момент произошла остановка, значит, вашему организму это необходимо. Вы попали в зону так называемого плато, когда вы продолжаете следовать своей программе, но вес стоит намертво или, даже, несколько увеличивается.
Ваш организм взял необходимую паузу. Если наступила остановка в снижении массы тела, то, скорее всего, начался процесс потери объемов. Жир очень легкий, но объемный. Отсутствие результата на весах в этом случае, совсем не говорит о том, что процесс снижения массы тела остановился.
Мои советы:
— раз в пол года, делать очищение организма ( с помощью трав), чтобы заново запустить обменные процессы. Если есть зашлакованность организма, ни одна диета и физ. активность не поможет. Вес будет стоять на месте или расти.
— Когда произошла остановка, пересмотреть Ваш рацион, возможна нужна другая диета, от которой будет польза а не вред здоровью; ( Вы можете посмотреть у меня в блоге, недельный план питания, хорош при сушке).
-увеличить физическую активность;
-всеми доступными способами поддерживайте хорошее настроение. Чем лучше настроение, тем более высока скорость метаболических процессов, тем быстрее вы распрощаетесь с лишними килограммами
Все подробности в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте Ольга! Не всегда белковая диета может помочь. Есть и другие диеты, скорее всего Вам надо пересмотреть диету. И самое главное, сначала надо высяснить Ваше соотношение роста и веса. Может Вам и не надо худеть.
Помогу похудеть, обращайтесь в чат…
Обращайтесь в чат помогу советом
Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!