Отношения - вопрос №130225

Здравствуйте
«Не надо давить на жалость. Я решила больше ничего для тебя не делать. Иначе ты никогда не оставишь меня в покое. О каких отношениях речь? Сколько можно говорить, что я даже вспоминать не хочу о том, что ты был в моей жизни. Ты мне противен. Когда же ты поймешь, что ты не единственный мужчина на планете Земля? Даже, если быбыл „единственный“, я бы всеравно к тебе уже не приблизилась. Забудь меня и оставь в покое. „

У меня есть шанс помериться? Очень сильно обидел.
Зарание спасибо за ответ.

Ответы

Что же Вы сделали, что толкнуло девушку на такие слова? Нельзя дать ответ на Ваш вопрос, не зная ситуации.

Здравствуйте. Шанс есть, но при условии, что Вы возьмете на себя ответственность за свое поведение.

Добрый вечер. Согласна с Борисом — шанс есть всегда. главное воспользоваться им с умом. Для вас шанс помириться -это как полет ракеты на Луну. Надо все подсчитать: время, скорость и т.д.

Удачи вам, креативности и мудрости. Лидия.

Шанс есть. Опять же, давить на жалость… канючить. Без конца сопротивляться невозможно. Наступят минуты слабости.

Шанс есть, но есть ли смысл?

Доброй ночи.

Возможно эти слова были написаны на эмоциях, а на эмоциях можно сказать все что угодно. Сейчас вам нужно выждать паузу, и обратиться к специалисту, чтобы понять как можно «загладить вину» в вашей конкретной ситуации. С ув. Татьяна.

Доброй ночи!

Чтобы говорить о реальной возможности или невозможности Вашего примирения с девушкой (о шансе), необходимо знать что же Вы такого совершили, на сколько сильно обидели девушку. Удачи Вам. Ирина.