Может ли влюбленный мужчина изменять... - вопрос №919406

Может ли влюбленный мужчина изменять с другой женщиной и почему? Можно ли с ним дальше строить отношения, и верить в его любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Анна!!! Мужчина всё может. И не потому, что он негодяй такой. а потому, что так его устроила природа. Потому, что его цепочка ДНК ближе к самцу гориллы, нежели к женщине. Потому, что мужчина и женщина по разному устроены и даже биохимические процессы в их организмах протекают по разному.

Вы спрашиваете можно ли с мужчинами выстраивать отношения и верить в их любовь? Неужели у вас есть выбор? Хотя сейчас в моде однополая любовь. но и там страсти кипят ещё сильнее. Ибо тут союзник сама природа, а там комплексы, страхи и желание того — не знаю чего.

Аня, от женщины зависит, будет ли гулять мужчина, а не от мужчины, ибо не гуляют только либо нагулявшиеся, либо закомплексованные, либо те у кого в виде половых органов остались одни глаза.

И только не бросайтесь в стериотипы, что держать мужчину можно красотой, фигурой и ещё чем то эфимерным. Нет Аня, это фантастика!!!!! 

Да и вы Аня, обратите внимание, что ищите не того, который будет ползать всю жизнь у ваших ног. Вы подсознательно ищите того, кто позволит вам дать такое потомство, которое сможет без проблем продолжить свой род. То есть тех, которые будут успевать и в семье и на стороне и ещё и мир переделывать. С ув. Александр Пиденко. 

20.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Безразличие
6 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store