Может ли влюбленный мужчина изменять... - вопрос №919406

Может ли влюбленный мужчина изменять с другой женщиной и почему? Можно ли с ним дальше строить отношения, и верить в его любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Анна!!! Мужчина всё может. И не потому, что он негодяй такой. а потому, что так его устроила природа. Потому, что его цепочка ДНК ближе к самцу гориллы, нежели к женщине. Потому, что мужчина и женщина по разному устроены и даже биохимические процессы в их организмах протекают по разному.

Вы спрашиваете можно ли с мужчинами выстраивать отношения и верить в их любовь? Неужели у вас есть выбор? Хотя сейчас в моде однополая любовь. но и там страсти кипят ещё сильнее. Ибо тут союзник сама природа, а там комплексы, страхи и желание того — не знаю чего.

Аня, от женщины зависит, будет ли гулять мужчина, а не от мужчины, ибо не гуляют только либо нагулявшиеся, либо закомплексованные, либо те у кого в виде половых органов остались одни глаза.

И только не бросайтесь в стериотипы, что держать мужчину можно красотой, фигурой и ещё чем то эфимерным. Нет Аня, это фантастика!!!!!

Да и вы Аня, обратите внимание, что ищите не того, который будет ползать всю жизнь у ваших ног. Вы подсознательно ищите того, кто позволит вам дать такое потомство, которое сможет без проблем продолжить свой род. То есть тех, которые будут успевать и в семье и на стороне и ещё и мир переделывать. С ув. Александр Пиденко.