как набрать вес - вопрос №130512

Приветствую! Подскажите, мужу 43 года, проблем со здоровьем нет, но по жизни очень худой.Как можно без вреда для здоровья, с помощью медикаментов, набрать вес? Кормить каллорийной пищей пробовала, пивные дрожжи пил, число приемов пищи увеличивали, толку ноль. При росте 165 см. вес 56 кг.Прошу посоветовать не диету, а более действенный метод. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вашего мужа просто такое телосложение. в таких случаях никакие методы не помогают.