любовные отношения - вопрос №130556

у меня есть друг, который как кажется мне меня любит, но не говорит и как мне кажется ему очень тяжело в этом признаться и он страдает, он младше меня на 13 лет и он мне нравится, что делать как мне узнать какие точно чувства у него ко мне?

Ответы

Доброго вечера, Наталья!

Вам следует либо откровенно поговорить с МЧ, либо обратиться к выбранному Вами психологу (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и более подробно рассказать о Вашей ситуации и найти правильное решение, как быть и как поступить. Знаете, Наташа, В ЖИЗНИ ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ, А ВЕДЬ МОГ!… Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Пример Аллы Борисовны заразителен)))) Я полагаю, вам не стоит поропиться. Спешка еще никого никогда до добра не доводила.  Включите всю свою выдержку- понаблюдайте за молодым человеком. Если чувства есть — пусть он сам вам об этом скажет. Право мужчины признаваться в любви и добиваться любимой- так предоставьте молодому человеку  это право.

Мудрости вам. Лидия.