Здравствуйте! Мне лучше расстаться сейчас с моим партнёром и ждать новых отношений. Или есть надежда на улучшение? - вопрос №1306715

2 ответа

Ответы

Раз вы сейчас его называете не больше не меньше ПАРТНЕРОМ то однозначно нужно прощаться…
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: отношения довольно сложные, очень много эмоций… Думаю, лучше расстаться…