Психология - вопрос №130713

Подскажите пожалуйста актуальные и мало исследованные темы по психологии для курсовой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, аноним.

 Для того чтобы определиться с интересной и малоисследованной темой для курсовой по психологии надо не только заоблачно мечтать о великих открытиях надо еще и реально понимать где вы выборку брать будете. Можно и инопланетян исследовать ну к примеру что то в роде: «Особенности интелекта обитателей межгалактических цивилизаций» или к примеру «Гендерные различия инопланетян», все это интересно и еще не изведанно, только вот где их взять этих самых зеленых человечков. На чем строить практическую часть работы? Вот главный вопрос на который вы себе должны ответить, а затем уже и в соответствии с выборкой явление психологическое подбереться по названием предмет и объект, а там и тема сформулируется. Главное это идея, а не красивая формулировка темы курсовика.

Определитесь с исследуемыми, обращайтесь. помогу чем смогу.

Удачи вам и новых открытий.

С уважением Александра