какие события ожидают в январе Ольга 19.07.1984 - вопрос №1307858

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня вот что вышло:
диск «любовь-принятие» домом друзей и общения — вши друзья будут на одной волне с вами, ни они, ни вы не будете хотеть что-то поменять в этом общении, оно будет очень гармоничным, свободным и приносящим счастье.
дальше диск перевернутый «игра» домом личности и характера — говорит о том, что внутри вы будете несколько зажаты, будете испытывать какой-то страх внутри себя, не будет нужной легкости.
дальше выпал диск «прошлое» домом влюбленности, образа жизни — будете ностальгировать о каких-то ушедших былых чувствах, вспоминать прошлые отношения.
дальше — диск «разрушение» домом здоровья, образа жизни. это говорит о том, что из вашей жизни уйдет нечто ненужное, возможно какие-то привычки, что-то вредное. причем рушится только старое и ненужное, вы идете вперед и развиваетесь, полезное идет с вами дальше. часто это все происходит довольно резко и быстро под влиянием внешних факторов, это как зачистка перед новой застройкой.
дальше — перевернутый диск «ребенок» домом кризисов и трансформаций. этот диск говорит о том, что либо вы себя будете вести как ребенок, либо ребенок плохо и трудно будет переносить перемены, будут капризы, нервы.
дальше выпал перевернутый диск «обусловленность» — он говорит о том, что у вас начнется выход из шаблона поведения «тиран-жертва»/«учитель-ученик»
на итог выпал диск «ожидания» домом подсознания — это говорит о том, что ваши внутренние подсознательные ожидания и надежды оправдаются, все чего вы внутри себя ждали и на что надеялись произойдет.

судя по раскладу вы выходите из определенного жизненного цикла. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном: Возможно, партнер Вас разочарует. В финансах: В долг лучше не брать: вернуть деньги будет трудно. В работе: Есть возможность улучшить свое положение.
Надежды на человека оправдаются
Здравствуйте.Ждёт поездка, возможно не одна.Приятные совместные встречи с мужчиной.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Вас ждут незабываемые праздники, яркие эмоции. В личном-какая-то встреча с человеком старшего возраста; в работе-начало 2015 года будет для вас хорошим периодом, а середина резко изменит ваше финансовое положение.Вы так же найдете общий язык с близкими людьми.Вы ввязались в какое-то дело, карты советуют довести его до конца. Удачи вам! С наступающим! С ув.Инна.
Весёлые зимние каникулы с мужчиной, который рядом с Вами. Финансовое положение стабильное.
Ваш первый месяц нового года, будет спокойным и интересным. По работе ослабление, некоторый отдых и материальная прибыль! В личной жизни, улучшение отношений с ваше половинкой, небольшая поездка вместе и много впечатлений! Опасайтесь быть в дороге в туман! Это плохое время и опасность.

Добрый вечер, Ольга. Вам в раскладе на ваш вопрос  вышли карты 3 КУБКОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ, КОЛЕСНИЦА  . 3 кубков  это карта исполнения желаний в делах или в личной жизни, она обозначает самое радостное развитие ситуации. На событийном  плане —  это всегда праздник, застолье, беззаботное и радостное наслаждение происходящим. Упоение счастьем бытия, житейский праздник души. Происходящие события, описываемые 3 кубков, говорят, что в будите  просто купаться  в своих чувствах, будет восторг, переполненность чувствами, «пиршество эмоций». В раскладах эта карта дает скорое и положительное решение проблемы, выздоровление, получение очень хорошего результата в каком-либо деле с минимальными затратами сил, приход к устраивающему обе стороны компромиссу. Король кубков говорит, что события вашей жизни будут связаны с любимым мужчиной, когда эта  карта  появляется в раскладе, это может означать, что ситуация, в которой вы оказались, требует от вас понимания и проявления сочувствия. Вы не даете эмоциям сбить вас с толку и сохраните  контроль.  Карта Колесница  указывает на совместный отдых и поездку .

Удачи вам и с наступающим Новым годом !

Здравствуйте! ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ Вам выпала в раскладе — карта победы.Победа над ситуацией Вас ожидает.Разрешится давняя проблема, связанная с каким то человеком, либо отношениями с этим человеком.Хорошие известия  и возможно звонок, которого Вы  ждали.В любом случае, всё увенчается успехом, будете рады и удовлетворены итогом.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Январь будет для Вас месяцем открытий, приятных и не очень… Очень многое зависит от Вашего мужчины.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вижу мысли о мужчине, и рядом мужчину, будете думать часто о прошлом, именно скорее вспоминать моменты с этим мужчиной либо он вернется, вижу не легкий период, но и одна вы не будете

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Встречи с мужчиной, разговоры, смена планов, небольшое разочарование.
Без фото ясновидеть трудно, будет желание присылайте фото.

С уважением. Ева
Здравствуйте.
По большей стемпени ожидания связанны с Мужчиной. Частично они будут оправданы, побеспокоят его пристрастия.
Всех благ.
Ожидание и терпение, затем смирение с ситуацией, которая была в прошлом, возможно — это чувства или старая любовь, которую невозможно вернуть, а лишь только вспоминать.Не исключена поездка.
В начале месяца будет проявлять силу характера, это в большей степени скажется в финансовой сфере. В середине месяца с 13 по 17 число возможен сюрприз, откроется тайна. После 25 числа есть вероятность беременности и Вы будете подвержены соблазну — новый знакомый, не имеющий серьезных планов на Вас.
Здравствуйте! Картами Таро января для Вас выпали Император, 6 кубков и 8 жезлов. Присутствие Императора в раскладе говорит о том, что в силу ваших стараний, или помощи, покровительства из вне в январе, несмотря на молниеносную смену событий, будет присутствовать организованность и стабильность. Месяц романтичный, возможна приятная встреча с кем-то из прошлого, новый виток в отношениях, важные для Вас новости, решение волнующего вопроса.
Удачи Вам!
встреча с мужчиной, возможны серьезные отношения., встречи с интересными людьми. всех вам благ.
В январе вас ожидает поездка с вашим мужчиной. Приятный разговор, который вас порадует! В отношениях, в чувствах будет новый толчок. В финансовом плане будет стабильность, но так же ожидает прибыль. Праздники проведете в обществе знакомых, друзей.
Хорошо время  проведете  и  только.
Здравствуйте, много эмоций, общения, встреч, в личном плане определитесь для себя, к концу месяца хорошие деньги видны, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте Ольга! Самым значимым событием для вас в январе будет выяснение отношений с вашим мужчиной, вас по старше на 5 -7 лет, и ваша надежда уладить с ним его кризисный жизненный период в его жизни, закрепить и восстановить его прочный успех по жизни. Подробно консультация платно. Удачи!
Доброго дня Ольга,

Январь будет для Вас тяжеловат но только в плане  здоровья, могут быть простудные заболевания, в целом могу сказать что никаких особых событий все же не будет, месяц идет ровный и умеренный, все планы постепенно будут  осуществляться. Только следите за здоровьем, а в целом все хорошо.

С Уважением, Татьяна.
Этот месяц окажется несколько сложнее чем ожидается. Препятствия перед встречей, важной для вас. Возможна ссора. На работе словно обострение конфликтных ситуаций. Некоторые вопросы словно подвиснут в воздухе не двигаясь с места. Вот февраль — для вас более удачный месяц. И вопросы сдвинутся, и в рабочей обстановке многое упростится, и в отношениях волнующих вас произойдёт желаемое. В общем ставки на февраль делайте))
Удачи и волшебных праздников вам))
В личном у Вас будут огорчения…. У Вас станет больше времени и Вы больше внимания уделите здоровью… в сфере финансов у Вас прибыли будет больше чем Вы ожидаете.
Здравствуйте, Ольга. В январе будет встреча и общение с мужчиной, скорее он из прошлого, возможна дальняя поездка и отдых, будете восстанавливать свои силы в этот период.
Здравствуйте! Договор, подпись бумаг… Не что важное для вашего будущего через описанного выше.  Всех благ!
В личном не очень хорошо. С финансами есть улучшения, даже очень не плохие.
Скаким-то человеком у вас наладятся отношения… и они выйдут на новый уровень…
Здравствуйте.В прошлом у вас – сильное противодействие со стороны кого-то из коллег или конкурентов. Вы потратили массу энергии на то, чтобы не потерять свои позиции.На пути к цели вам помогут энергичность, легкость в общении и умение со всеми (при желании) находить общий язык.Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает разлад в отношениях с близким человеком и не лучшее состояние ваших финансов.В январе у вас возобновится общение с близким человеком, кто-то вам сделает предложение, не отказывайтесь.В скором будущем у вас – обязанности или обязательства, которые вы возьмете на себя добровольно и которые будете добросовестно выполнять.Рядом с вами находится человек трудолюбивый и усердный, хорошо знающий свое дело. Этот человек оказывает влияние на вашу ситуацию.Расклад советует вам получить новые знания, навыки или контакты – в будущем это поможет вам значительно улучшить состояние своих дел.Если остались вопросы — пишите в чат.
Январь принесет много суеты. В начале месяца будете отстаивать свою точку зрения и доказывать уровень своего профессионализма, ближе к середине будет веселье и радость, а к концу почувствуете тепло близких и родственников. Будет какое-то примирение, но может расстроить ребенок. В этот месяц  Вам лучше «плыть по  течению» чем «бороться с волнами».
Всех Вам благ, Юрий!