разошлись с любимым после 3 лет гражд,брака,вернулся к бывшей жене,сказали что сделан приворот,что делать,будем ли мы еще вместе - вопрос №1309780

Дополнение автора от 25.12.14 15:22:35
F
5 ответов

Ответы

здравствуйте. можно снять приворот.
Здравствуйте.
 Приворота на нем не вижу.
Есть некоторое магическое воздействие, но оно направленно только на разрыв с вами.
Он сейчас вообще ничего не хочет и не ждет ни вас ни ее. У него ощущение потери смысла жизни. тут нужно делать полную развернутую диагностику и решать эту проблему
Здравствуйте, да, на мужчине похоже есть воздействие, если есть фото бывшей жены, можно будет сказать точнее.

Он в данный момент в благоприятной точке перемен, Высокая энергия ему помогает, его жизнь после этого может значительно поменяться в лучшую сторону, как она пройдёт, на него можно гадать. Намека на магию не заметил

Здравствуйте.
Возможно даже ещё что будете вместе.
Связь сохранилась, да и живётся ему не гладко сейчас.
Всех благ.