Какой меня считает мужчина (лучше прилагательными)? И особенно интересно - по его мнению, какие у меня впечатления остались после встречи с ним? Ожидает ли он, что я выйду на связь? - вопрос №1310174

я Яна 12 июля 1988
мужчина — Давид Валь, 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Произвели приятное впечатление, ждет от вас активности. Но вам с ним стоит быть достаточно осторожной — человек он непростой, намерения свои будет скрывать, даже склонен к нечестности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Он вас посчитал интересной. Продолжит общение только если вы сама этого захотите.