Добрый день. Требуется помощь профессионального, практикующего астролога. А вопрос мой в следующем: есть ли у меня талант писателя? Талант писать... - вопрос №1310594

действительно хорошие, интересные книги, возможно, бестселлеры, и сделать это своей профессией. Смогу ли я зарабатывать этим деньги на жизнь? Смогу ли стать успешным в этой сфере? Есть ли в моей карте такие показатели? Или я всего лишь графоман? Стоит ли мне развивать свой талант на этом поприще, если он есть? Дата рождения: 12.08.1981. Время: 15.00. Место: Украина, Донецк

Ответы

Вопрос хороший и понятный,
но вот  только что бы ответить на него необходимо выполнить огромный объем работы.
Для начала уточнить время рождения, 15:00 замечательно, но 14:57, это совсем другой человек и с другими талантами и другой судьбой.
Вопрос к профессионалам, и так думаю у нас профессионалы теперь работают за спасибо.
самое интересное, что если задать вопрос, что в гороскопе является показателем писателя, или хорошего писателя, и это то с чего нужно начинать,
у каждого астролога окажутся разные показатели.
Единицы астрологов знают гороскопы великих писателей, а может быть никто не скажет что было в гороскопе Толстого, Достоевского, Тургенева, и т.д что сделало их великими писателями,
поэтому Ваш вопрос замечательный но не уверен что на него есть удовлетворительный ответ.
и уж если изучать Ваш гороскоп, нужно изучить с десяток гороскопов великих, но из тех кого знаю действительно имеют комбинации известности и славы, и сильные планеты, которые отвечают за писательство, это Луна, Венера и Юпитер, именно эта троица при определенных положениях дает писательский дар. В Вашем гороскопе  покрутил его туда сюда, в одном варианте Луна в 3м доме может дать талант в поэзии, но под аспектом Марса, это для того что б денег заработать, но такие Великими не становятся, кто ищет выгоду в таланте. Талант-это то, что не зависит от денег.

Если вас интересуют другие способы и методы диагностики вашего писательского таланта — напишите мне в чат.