я потеряла работу и меня это очень беспокоет, смогу ли я най ти работу? - вопрос №1311163

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: уже в январе 2015 года Вы найдете новую работу. Все будет хорошо!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете, причём не одну.
Есть специальный рунический став, который помогает человеку в поиске работы. Работу сейчас найти очень тяжело…  Думаю, что именно магическая помощь… сыграет главную роль в удачном трудоустройстве.