Украина

Кража - вопрос №1311408

Мне 27.Поссорился с женой, снял обручалку, положил в кошелек в отделение для монет. Был в диско-баре (людей почти небыло). Сел за столиком 2 девушек (18-20 лет), выпили немного, потанцевали на танцполе. Сидели за столиком общались, я достал с кошелька обручалку — положил на стол, девушки начали показывать свои кольца. Потом еще танцевали, через часа 2 (6 утра) разошлись и все разъехались по домам (на метро). На конечной метро (куда я и ехал) меня начал обыскивать милиционер на платформе. Взял кошелек, просмотрел, отдал кошелек. Через пару часов я открываю кошелек — карманчик для монет, а кольца нет.
После того как я выложил кольцо на стол — не помню ложил я его в кошелек или нет, куда вообще ложил тоже не помню.
Вопрос: кто из выше описаных людей мог взять кольцо (хоть по вероятности)? Куда я его мог деть? Как его найти? Где искать?

Ответы

К девушкам вопросы.